10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Снова в Ленинградской области жителей предупреждают быть осторожными в шторм

Во вторник 12 января в Ленобласти объявили штормовое предупреждение. Ужасные погодные условия обещают с 12:00 до 15:00, об этом рассказали в пресс-службе МЧС по области.

Информацию также подтвердили в ФГБУ «Северо-Западное УГМС». По их прогнозам, с 12 часов дня на западе Ленобласти юго-восточный ветер усилится до 17 метров в секунду. Такие порывы ветра соответствуют 7 баллам по шкале Бофорта.

В МЧС жителей области предупреждают, что на дорогах будет большой риск попасть в ДТП, а на сетях и линиях возможны перебои. А мы просим вас оставаться по возможности дома и не подвергать своё здоровье опасности.

Ранее Мойка78 писала, что Петербург и Ленобласть ожидают сильные морозы, метель и гололёд. Синоптики пообещали, что в этом году в Петербурге будет русская холодная зима. В город пришёл сибирский антициклон.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.