12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В «Ленсвете» поделились планом работ над петербургским освещением на 2021 год

В компании «Ленсвет» поделились планами на 2021 год. Об этом в эфире телеканала «Санкт-Петербург» рассказал глава организации Сергей Мителев.

По его словам, в наступившем году «Ленсвет» продолжит работать над проектами, начало которых было положено еще в 2020. Так, продолжатся работы по освещению Сосновки, парка Интернационалистов и парка Героев Пожарных.

Кроме того, в этом году специалисты планируют заняться реконструкцией освещения Марсова поля. Также планируется заняться освещением в ряде скверов. В целом объемы строительства будут примерно такими же, как и в минувшем году.

Отдельный фронт работ – замена натриевых светильников на современные, светодиодные. Сейчас последних в городе 23%.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.