08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Президент Турции зарегистрировал канал в Telegram

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган зарегистрировался в Telegram.

Как сообщает ТАСС,  в первом сообщении турецкий лидер поприветствовал подписчиков своего канала и поблагодарил их за внимание.

Число подписчиков канала уже превысило 100 тыс. пользователей.

Telegram-канал президента Турции уже прошел верификацию, о чем свидетельствует характерная пиктограмма.

Многие турецкие пользователи мессенджера WhatsApp постепенно переходят на Telegram из-за недавнего обновления пользовательского соглашения, согласно которому необходимо будет предоставлять свои данные корпорации Facebook, которой принадлежит приложение.

Ранее Мойка 78 сообщила, что Telegram-канал бывшего президента США Дональда Трампа стремительно набирает подписчиков на фоне блокировок его аккаунтов в Twitter, Facebook и других социальных сетях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.