19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Marvel поделились подробностями о прокате «Черной вдовы»

Фильм «Черная вдова» со Скарлетт Йоханссон выйдет в мировой прокат 7 мая 2021 года.

Как сообщает издание Comic Book, после кинопроката лента появится на стриминговом сервисе «Disney+».

По данным источника, если ограничения, связанные с пандемией коронавируса, сохранятся до мая 2021 года, Marvel перенесет премьеру фильма на неопределенный срок и не станет выпускать его на стриминговых сервисах.

Помимо Скарлетт Йоханссон, роли в фильме исполнили Флоренс Пью, Рэйчел Вайс, Дэвид Харбор, Уильям Херт, Рэй Уинстон, Эвер Андерсон, Оливье Рихтерс, Виолет Макгроу и другие.

Режиссером картины, посвященной Наташе Романофф, выступила Кейт Шортланд, которая до этого сняла комедийный сериал «С прицепом» (2017).

Ранее Мойка 78 сообщила, что супергеройский фильм «Чудо-женщина 1984» поборется за премию «Оскар» во всех номинациях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.