29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Козак рассказал об откровенной встрече советников «нормандской четверки»

Заместитель главы администрации президента России Дмитрий Козак назвал встречу политсоветников «нормандской четверки» в Берлине полезной, однако результатом похвастаться нельзя.

Как передает РИА Новости, Козак рассказал, что встреча была откровенным обменом мнениями по реализации минских соглашений и итогом парижского саммита. Но найти окончательное решение не удалось.

Он добавил, что стороны подготовили новые принципы и подходы к реализации направлений дорожной карты по урегулированию.

Говоря о возможности применения Украиной силы в Донбассе, Козак сказал, что такого ощущения пока нет — режим прекращения огня относительно соблюдается с лета, масштабных перестрелок не наблюдается.

Он заключил, что советники договорились встретиться еще раз в течение двух недель. Переговоры могут пройти в формате видеоконференции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.