20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В поселке под Лугой ранним утром сгорел дом

Частный дом сгорел в Лужском районе Ленинградской области ранним утром в среду, 13 января, сообщили в ГУ МЧС по региону.

Так. в 4:39 стало известно о возгорании в поселке Серебрянский на Лужской улице. Тушить его направили два пожарных расчета. В деревне загорелся частный дом на площади 49 квадратных метров. Потушили его к шести утра.

О пострадавших информации не поступало, добавили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что квартирный пожар произошел в Московском районе Петербурга. Огонь охватил три квадратных метра на кухне однокомнатной квартиры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.