15 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Новом Токсово ночью дом в 138 «квадратов» тушили полтора часа

Во Всеволожском районе Ленобласти ночью пожарные тушили частный дом. С огнем удалось справиться за полтора часа.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, информация о возгорании поступила на пульт дежурного в среду, 13 января в 1 час. Жители поселка Новое Токсово сообщили, что горит частный дом на Рельефной улице.

На место пожара были направлены дежурные смены 104 пожарной части противопожарной службы и 94 пожарной части Ленобласти: восемь спасателей и две машины спецтехники.

Пожарные установили, что дом горел на общей площади 138 квадратных метров. К 2:31 пожар был ликвидирован.

Информация о пострадавших уточняется. Сейчас на месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в поселке под Лугой ранним утром сгорел дом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.