23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Новом Токсово ночью дом в 138 «квадратов» тушили полтора часа

Во Всеволожском районе Ленобласти ночью пожарные тушили частный дом. С огнем удалось справиться за полтора часа.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, информация о возгорании поступила на пульт дежурного в среду, 13 января в 1 час. Жители поселка Новое Токсово сообщили, что горит частный дом на Рельефной улице.

На место пожара были направлены дежурные смены 104 пожарной части противопожарной службы и 94 пожарной части Ленобласти: восемь спасателей и две машины спецтехники.

Пожарные установили, что дом горел на общей площади 138 квадратных метров. К 2:31 пожар был ликвидирован.

Информация о пострадавших уточняется. Сейчас на месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в поселке под Лугой ранним утром сгорел дом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.