26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Напавший на магазин на Обуховской Обороны с «пистолетом» похитил 3,5 тысячи

В Невском районе Петербурга полицейские разыскивают дерзкого разбойника. Неизвестный в маске напал на торговую точку и утащил 3,5 тыс. рублей.

Как стало известно Мойке78, во вторник, 12 января, в 1:20 в полицию обратилась 27-летняя кассир-продавец магазина, расположенного на проспекте Обуховской Обороны, дом №17. Она рассказала о разбойном нападении на торговую точку.

На место ЧП выехали полицейские. Было установлено, что около 1:04 неизвестный в медицинской маске вошел в помещении магазина, где, угрожая предметом похожим на пистолет, самостоятельно открыл кассовый аппарат и совершил хищение 3,5 тыс. рублей. Затем злоумышленник убежал.

Помещение магазина оборудовано камерами видеонаблюдения, видеозапись изъята. Полиции известны приметы злоумышленника. По факту разбоя возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что петербуржец отправится в колонию за разбойное нападение на магазин «Дикси».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые три квартала 2026 года объем рефинансирования потребительских кредитов в Сбере среди жителей Северо-Западного федерального округа увеличился в пять раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Как сообщает пресс-служба Сбера, клиенты пересматривают кредитные портфели, чтобы получить более выгодную процентную ставку внутри банка или закрыть обязательства перед другими кредитными организациями.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.