23 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На месте пожара на Чудновского найдены два окурка

Полицейские Невского района Петербурга обследовали место пожара на улице Чудновского, где погибли женщина с ребенком. Были найдены два окурка.

Как ранее писала Мойка78, пожар в квартире дома №8, корпус 1, по улице Чудновского произошел во вторник, 12 января, около 7:49. К 8:35 пожарные смогли справиться с огнем.

На месте пожара были обнаружены 40-летняя женщина и её восьмилетняя дочь. Они были помещены в машину реанимации, но несмотря на старания медиков, погибли.

Следственный комитет начал доследственную проверку. По предварительным данным, пожар возник из-за неосторожного обращения с огнем, а причиной смерти погибших является отравление угарным газом.

Между тем, полицейские нашли на месте пожара два окурка. Предположительно, пожар начался из-за возгорания дивана от непотушенной сигареты.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что труп любителя выпить и покурить найден после пожара в квартире в Бережках.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.