27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Депутат Вишневский вылечился от COVID-19

Депутат Законодательного собрания Петербурга Борис Вишневский вылечился от коронавирусной инфекции. Отрицательный результат теста он опубликовал 13 января.

По его словам, болезнь он перенес довольно легко, почти без симптомов, однако длилась она почти 25 дней и сильно его утомила — в первую очередь, психологически.

Вишневский поблагодарил всех, кто его поддерживал, пожелал выздоровления болеющим и посоветовал остальным себя беречь. Отметим, что на первое в этом году заседание ЗакСа он не попал.

О том, что он заразился COVID-19, Вишневский сообщал 21 декабря 2020 года. Тогда он отметил, что что на астматиков, коим он и является, вирус действует слабее, и организм умеет сопротивляться его действию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.