29 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Из-за перекупщиков билеты на каток в Новой Голландии стали продавать только онлайн

Билеты на каток в «Новой Голландии» будут продаваться только онлайн и только на два дня вперед. Об этом сообщается на официальной странице общественного пространства в социальной сети «Вконтакте».

Такое решение администрация Новой Голландии приняла после участившихся случаев перепродажи билетов недобросовестными перекупщиками, которые приобретали большое количество билетов заранее, а потом перепродавали их по цене в несколько раз выше номинала.

«Сейчас мы сократили сроки онлайн-продаж и надеемся, что попасть на каток станет проще»,
— говорится в сообщении.

Билеты на текущий день по-прежнему можно купить в кассах катка.

[showyamap behaviors=»dblClickZoom,drag,multiTouch,,rightMouseButtonMagnifier,scrollZoom»] [placemark address=»59.930024, 30.290008″ placemark=»islands#blueDotIcon»/] [/showyamap]

Как ранее сообщала Мойка78, новый каток появился в Овсянниковском саду Петербурга, благодаря усилиям активистов Центрального района города. Местные жители смогут опробовать бесплатную ледовую площадку уже в субботу, 9 января.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.