Похоже, что даже ради своей многомиллионной аудитории Сара Джессика Паркер и Ким Кэтролл не смогли забыть старых обид. 

Стриминговый сервис HBO Max анонсировал выход продолжения легендарного сериала «Секс в большом городе», в котором сыграют Сара Джессика Паркер в роли Кэрри Брэдшоу, Кристин Дэвис в роли Шарлотты Йорк и Синтия Никсон в роли Миранды Хоббс, а вот героиня Ким Кэтролл Саманта Джонс осталась за бортом. Об этом ранее сообщала Мойка78. 

Эта новость разочаровала фанатов по всему миру — без Кэтролл в роли чувственной Саманты Джонс сериал будет совсем не тот, сетуют они. Трудно представить себе «Секс в большом городе» без самой сексуальной героини — Джонс была перчинкой в этой четверке. 

Поклонники считают, что всему виной давняя вражда актрисы с Сарой Джессикой Паркер. Между «подругами» не раз пробегала кошка. 

Кошка №1

Съемки третьей части франшизы «Секса в большом городе» должны были состояться еще в 2017 году. Как заявляла Паркер, они были отменены из-за отказа Кэтролл. По словам коллег по сериалу, исполнительницу роли Саманты не устроил размер гонорара, который был значительно ниже, чем у исполнительницы роли Кэрри Брэдшоу. 

Кошка №2

Когда у Ким Кэтролл умер брат, Сара Джессика Паркер решила принести бывшей коллеге свои соболезнования. Возможно, она ожидала, что ее слова не сильно тронут бывшую подругу, но вряд ли рассчитывала получить «пощечину». 

Твои постоянные напоминания о себе — болезненное напоминание о том, какой жестокой ты была и продолжаешь оставаться. Позволь мне пояснить, если до сих пор непонятно. Ты не моя семья. Ты не мой друг. Я пишу это, чтобы сказать в последний раз. Прекрати использовать нашу трагедию для восстановления собственного имиджа милой девушки. Я не нуждаюсь в твоей любви или поддержке в это трагическое время,

— написала Кэтролл в Instagram.

Кошка №3

По слухам, холод в отношениях между актрисами наступил еще на самом старте. Когда звездную четверку утвердили на главные роли, Кэтролл была 40-летней опытной актрисой, тогда как известность Паркер была скорее результатом ее романов с топовыми голливудскими актерами, в частности Робертом Дауни-младшим. Она быстро сумела найти общий язык с Дэвис, а Никсон знала еще задолго до начала съемок. Трио предпочитало держаться особняком от Кэтролл. 

Похоже, что за кадром в «Сексе в большом городе» всегда принимали участие лишь трое.