19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Самолет из Москвы экстренно приземлился в Пулково

Самолет AirBus A-320, вылетевший из московского аэропорта Домодедово в Салехард, совершил аварийную посадку в Пулково.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб, причиной экстренной посадки стала техническая неисправность самолета. 

По данным источника, после взлета на борту авиалайнера сработал датчик, оповещающий о неисправности приборов. Из-за неблагоприятных погодных условий пилоты приняли решение не возвращаться в Домодедово и направились в Пулково.

Отмечается, что в ходе посадки самолета никто из 110 пассажиров и 8 членов экипажа не пострадал. 

В настоящий момент выясняются обстоятельства произошедшего.

Также неизвестно, какой авиакомпании принадлежит приземлившийся лайнер. 

Ранее Мойка 78 сообщила, что 14 января в Пулково задерживают четыре рейса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.