13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Тихвине ночью за полчаса потушили горящую мебель в доме

В Тихвине (Ленобласть) минувшей ночью пожарные тушили горящую обстановку в частном доме. Пожар ликвидировали за полчаса.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, информация о пожаре поступила дежурному в четверг, 14 января, в 3 часа. Жители улицы Римского-Корсакова заметили дым, вырывающийся из окна частного дома.

На место пожара выехала дежурная смена 61 пожарно-спасательной части Ленобласти: восемь человек и две машины спецтехники. Выяснилось, что в частном доме выгорела обстановка на площади 17,5 квадратных метров.

В 3:35 пожар был ликвидирован, информация о пострадавших не поступала. На месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Кировском районе ночью на даче сгорели дом, сарай и баня.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.