08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Жительница Калининского района перевела мошенникам полмиллиона рублей

Пенсионерка из Калининского района перевела на банковский счет телефонных мошенников крупную сумму.

Как стало известно Мойке 78, 12.01 женщине позвонила неизвестная, которая представилась сотрудницей известного российского банка и сообщила, что с банковского счета пенсионерки неизвестные попытались снять денежные средства.

Позвонившая предложила пожилой женщине в целях безопасности и предотвращения возможных финансовых махинаций перевести все средства на счет в другом банке, реквизиты которого она прислала потерпевшей.

Материальный ущерб составил около полумиллиона рублей.

В настоящий момент правоохранительными органами решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка 78 сообщила, что в Ленинградской области полицейские задержали пьяного водителя с трупом в багажнике автомобиля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.