04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Зенитчиков обнаружили бордель, хозяйку задержали

Полицейские Петербурга задержали подозреваемую в создании публичного дома. Притон она организовала в Кировском районе.

Как стало известно Мойке78, 11 января полицейские задержали 31-летнюю уроженку поселка имени Морозова (Всеволожский район Ленобласти), официально нигде не работающую. Женщина был изобличена в том, что не позднее 11 января разместила рекламу об оказании услуг сексуального характера.

Злоумышленница решила открыть публичный дом, для чего арендовала нежилое помещение № 7-Н в доме №3 по улице Зенитчиков. Там она разместила «жриц любви», определила им круг обязанностей для получения прибыли.

Во вторник, 12 января, по факту организации занятий проституцией было возбуждено уголовное дело. У подозреваемой взята подписка о невыезде.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что проститутки-трансгендеры из Петербурга избили клиента за неуплату.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.