04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе петербурженка нанесла собутыльнику ножевое ранение

33-летняя петербурженка во время ссоры со своим собутыльником схватилась за нож.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, инцидент произошел в Приморском районе на Парашютной улице в одной из квартир дома 42/2.

Очевидцы оповестили полицейских о произошедшей ссоре. Правоохранители прибыли на место инцидента и установили, что 33-летняя петербурженка, предположительно, во время ссоры нанесла своему сожителю ножевое ранение.

По предварительным данным, ссора случилась на почве совместного распития алкогольных напитков.

Мужчина был госпитализирован в крайне тяжелом состоянии.

Отмечается, что возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ. 

Подозреваемая задержана.

Ранее Мойка 78 сообщила, что в Кировском районе Санкт-Петербурга правоохранители обнаружили публичный дом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

На сайте 47news появился материал о давке на платформе Рыбацкое, куда с 1 июля перенесли электрички Волховстроевского направления ради строительства терминала для высокоскоростной магистрали.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.