06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Жертвы ковида: очередные 83 гибели за сутки в городе

В Петербурге за сутки медики выявили 3 041 человека с положительным тестом на коронавирус, есть и погибшие. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с заболеванием.

Так, по данным на четверг, 14 января, в городе выявлено 3 041 инфицированный, за сутки выздоровели 3 551 человек, скончались — 83. Отметим, что число погибших от вируса петербуржцев с начала пандемии достигло 8 649 человек.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в мире новый вирус подхватили уже 92 млн 54 тыс. 435 человек, 57 млн 165 тыс. 693 пациента смогли успешно побороть заболевание. К летальному исходу вирус привел в 1 млн 970 тыс. 460 случаях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.