03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Жертвы ковида: очередные 83 гибели за сутки в городе

В Петербурге за сутки медики выявили 3 041 человека с положительным тестом на коронавирус, есть и погибшие. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с заболеванием.

Так, по данным на четверг, 14 января, в городе выявлено 3 041 инфицированный, за сутки выздоровели 3 551 человек, скончались — 83. Отметим, что число погибших от вируса петербуржцев с начала пандемии достигло 8 649 человек.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в мире новый вирус подхватили уже 92 млн 54 тыс. 435 человек, 57 млн 165 тыс. 693 пациента смогли успешно побороть заболевание. К летальному исходу вирус привел в 1 млн 970 тыс. 460 случаях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.