08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Паром «Аркадий Филатов» продолжает работать на Свири

Паром «Аркадий Филатов» продолжит свою работу в привычном графике.

Как сообщает пресс-служба администрации Ленинградской области, паром выполнит сегодня ещё 13 рейсов.  

Стало известно, что сегодня утром парому, на борту которого в тот момент находились 24 человека и 4 машины, была необходима помощь буксира при выходе из льдов, которые затянули часть полыньи.

Буксир дотащил корабль до пристани, и пассажиров благополучно высадили на берегу. Затем «Аркадий Филатов» отправился в обратный путь.

Отметим, что за последние пять лет паром «Аркадий Филатов» перевез на своем борту более 400 тыс. машин и около 1,5 млн пассажиров.

Ранее Мойка 78 сообщила, что из-за пандемии коронавируса отменены круизы на пароме «Принцесса Анастасия». Желающие могут отменить бронирование и вернуть деньги за билеты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.