25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржец сыграл в футбол на рельсах метро

Молодой человек спрыгнул с платформы на станции метро «Звенигородская» и принялся демонстрировать свои футбольные навыки.

Соответствующее видео было опубликовано в сообществе ВКонтакте «Неизданное | Санкт-Петербург».

Предположительно, юноша спустился за с платформы незадолго до прибытия поезда.

Автор публикации отмечает, что на рискованные действия юноши ранее обращала внимания служба безопасности петербургского метрополитена.

Очевидцы считают, что молодому человеку в будущем может грозить запрет на вход в метро.

В комментариях пользователи сети возмутились неподобающим поведением юного футболиста, который забыл, что находится в метрополитене, а не на футбольном поле.

Ранее Мойка 78 сообщила, что американец проник в шахту петербургского метро у клуба А2, срезав замок и отключив датчик движения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.