18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В метро Петербурга объявляют, что масочный режим действует до 15 января

В метрополитене Петербурга транслируют объявления с напоминанием, что пассажирам необходимо соблюдать масочный режим, действующий до пятницы, 15 января. При этом информация о продлении действия соответствующего правила пока отсутствует.

Петербуржцы задались вопросом, придется ли носить маски в метро города после 15 января в социальных сетях. Они предположили, что в связи с ситуацией с новой коронавирусной инфекцией масочный режим в петербургской подземке могут продлить.

Мойка78 обратилась за комментарием в комитет по транспорту Петербурга, который перенаправил за этим в «Петербургский метрополитен». В пресс-службе петербургской подземки не смогли оперативно прокомментировать информацию.

Ранее Мойка78 сообщала, что губернатор Петербурга Александр Беглов продлил действие части ограничительных мер, введенных в связи с новой коронавирусной инфекцией, до 31 января.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.