19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

S7 не может справиться с «голодными» перелетами по России

Авиакомпания S7 больше двух недель не может наладить доставку бортового питания и воды в самолеты, летающие по России. Перевозчик заявил, что пока не может назвать дату, когда проблему решат в пользу клиентов.

В редакцию «Москва.ру» обратилась одна из пассажирок, которой пришлось согласиться на вылет без питания. Она летела из Петербурга в Москву, а оттуда — за границу. Перед вылетом из столицы ей сказали, что на борту не будет питания и воды, поскольку не была выполнена доставка, а пилот решил не задерживать рейс.

Женщину это возмутило. О случившемся она рассказала в соцсетях. Выяснилось, что с проблемой столкнулась не она одна. В службе поддержки S7 сказали, что в аэропорту Домодедово произошел сбой в доставке питания на борт. Компания принесли извинения и обещала дать скидки на рейс пассажирам, которые столкнулись с проблемой.

В контактном центре S7 Airlines сообщили, что проблема не устранена. При этом на рейсах, перелет на которых занимает больше трех часов, питание есть. За поставку бортового питания на рейсы S7 отвечает Domodedovo Catering.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.