29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Дзюба пропустит сборы «Зенита» в Дубае из-за сомнительного теста на COVID-19

Капитан петербургского «Зенита» Артём Дзюба пропустит первый в 2021 году сбор команды в ОАЭ.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», все игроки и тренеры «сине-бело-голубых» в среду сдали тест на COVID-19, у нападающего Артёма Дзюбы и вратаря Андрея Лунёва результат теста оказался сомнительным.

В результате «Зенит» решили оставить футболистов дома из-за строгих антикоронавирусных правил в Дубае.

Не исключается, что Дзюба присоединится к сборам позже.

Как ранее сообщала Мойка78,  нападающий бразильского клуба «Гремио» Пепе не горит желанием продолжить карьеру в «Зенит». Петербургский клуб готов заплатить за Пепе 20 млн евро. Однако сам футболист не рассматривает команду сине-бело-голубых.

Интерес к нападающему «Гремио» также проявляет «Порту».

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.