05 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Крис Эванс может вернуться на экраны в роли Капитана Америки

Актер Крис Эванс ведет переговоры о возвращении в киновселенную Marvel. По данным издания Deadline, актер сыгрет роль Капитана Америки в очередной экранизации популярных комиксов.

Журналисты отмечают, что переговоры о его участии в кинопроекте находятся на финальной стадии.

Впервые Эванс появился в образе Капитана Америки в картине «Первый мститель», вышедшей на экраны в 2011 году. После актер принял участие в двух сольных и нескольких командных экранизациях.

Как ранее сообщала Мойка78, кинопроизводственная компания Skydance решила вернуться к проекту фильма о Бермудском треугольнике. В качестве режиссёра выступит Скотт Дерриксон. В настоящее время у него нет работы после ухода из сиквела «Доктора Стрэнджа».

Главную роль в кинокартине может исполнить Крис Эванс, который известен многим в роли «Капитана Америки» от Marvel.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Администрация Центрального района ищет подрядчика, который закупит для районных детских садов игрушки. Судя по информации на портале госзакупок, сумма двух контрактов составляет 79 млн 226 тысяч рублей. Оба конкурса открыли 18 апреля. Заявки от потенциальных исполнителей ждут до 7 мая.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.