06 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Крис Эванс может вернуться на экраны в роли Капитана Америки

Актер Крис Эванс ведет переговоры о возвращении в киновселенную Marvel. По данным издания Deadline, актер сыгрет роль Капитана Америки в очередной экранизации популярных комиксов.

Журналисты отмечают, что переговоры о его участии в кинопроекте находятся на финальной стадии.

Впервые Эванс появился в образе Капитана Америки в картине «Первый мститель», вышедшей на экраны в 2011 году. После актер принял участие в двух сольных и нескольких командных экранизациях.

Как ранее сообщала Мойка78, кинопроизводственная компания Skydance решила вернуться к проекту фильма о Бермудском треугольнике. В качестве режиссёра выступит Скотт Дерриксон. В настоящее время у него нет работы после ухода из сиквела «Доктора Стрэнджа».

Главную роль в кинокартине может исполнить Крис Эванс, который известен многим в роли «Капитана Америки» от Marvel.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел статистику, согласно которой жительницы Санкт-Петербурга в 2025 году направили 4,7 млрд рублей в программу долгосрочных сбережений (ПДС) в СберНПФ. Это вдвое превышает показатели 2024 года. Как отмечают в Сбере, женщины увеличили среднюю сумму текущего взноса на четверть и значительно чаще мужчин используют возможность перевода средств накопительной пенсии.

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.