11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В коттедже под Ульяновкой ночью пожарные тушили горящую мебель

В Тосненском районе Ленобласти ночью пожарные тушили обстановку в одном из коттеджей. С пожаром справились за час.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, информация о пожаре в коттеджном поселке «Лето» на Абрикосовой улице поступила спасателям еще в четверг, 14 января, в 23:28.

В поселок, расположенный вблизи Ульяновки, выехала дежурная смена 111 пожарной части противопожарной службы Ленобласти: восемь человек и две машины спецтехники.

Выяснилось, что в частном доме горит обстановка на площади 40 квадратных метров. К 00:22 пожар был ликвидирован.

Информация о пострадавших не поступала. Сейчас на месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Тихвине ночью за полчаса потушили горящую мебель в доме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.