03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Мигранта задержали за приставания к школьнице на Васильевском острове

В Василеостровском районе Петербурга полицейские задержали приезжего из Узбекистана. Его подозревают в приставаниях к школьнице в парадной.

Как стало известно Мойке78, в среду, 13 января, в 18:40 в полицию обратилась 29-летняя жительница Васильевского острова, администратор отеля. Она заявила, что около 17:15 на лестничной клетке неизвестный преступник совершил развратные действия в отношении её дочери, 2011 года рождения.

В этот же день в 18:50 полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого — 39-летнего гражданина Узбекистана, зарегистрированного в Колпино.

Подозреваемый помещен в изолятор, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту совершения развратных действий в отношении несовершеннолетней.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что жительница Колпинского района заявила в полицию на мужа за разврат с дочерью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.