22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Мигранта задержали за приставания к школьнице на Васильевском острове

В Василеостровском районе Петербурга полицейские задержали приезжего из Узбекистана. Его подозревают в приставаниях к школьнице в парадной.

Как стало известно Мойке78, в среду, 13 января, в 18:40 в полицию обратилась 29-летняя жительница Васильевского острова, администратор отеля. Она заявила, что около 17:15 на лестничной клетке неизвестный преступник совершил развратные действия в отношении её дочери, 2011 года рождения.

В этот же день в 18:50 полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого — 39-летнего гражданина Узбекистана, зарегистрированного в Колпино.

Подозреваемый помещен в изолятор, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту совершения развратных действий в отношении несовершеннолетней.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что жительница Колпинского района заявила в полицию на мужа за разврат с дочерью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.