04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На месте пожара в садоводстве Кировского района нашли обгоревший труп

В Кировском районе Ленобласти на месте сгоревшего дома в садоводстве нашли обгоревший труп женщины. По предварительным данным, в огне погибла хозяйка дачи.

Как ранее писала Мойка78, пожар в садоводстве «Движенец» (массив Михайловский) начался в четверг, 14 января, в 3:12. Дом, сарай и баня горели на общей площади 46 квадратных метров. К 6:10 пожар был ликвидирован.

В 8:09 в полицию поступило сообщение, что на месте пожара обнаружен труп женщины, в сильно обгоревшем состоянии, предположительно, хозяйки дома. Женщина, 1963 года рождения, проживала в Петербурге на Ленинском проспекте.

Труп погибшей был направлен в морг для установления причины смерти.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что мужчина погиб в большом пожаре в Выборге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.