07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Спасатель рассказал, на сколько можно задержаться в проруби на Крещение

Жителям Петербурга посоветовали не задерживаться в проруби дольше, чем на минуту, чтобы не допустить общего перехолаждения. Соответствующее заявление сделал начальник поисково-спасательной службы Петербурга Юрий Данчук.

В ходе пресс-конференции «Интерфакса», посвященной подготовке Петербурга в Крещению, он отметил, что на проводимых мероприятиях также следует соблюдать требования, установленные правительством Петербурга по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции.

Данчук добавил, что на Крещенских купаниях не стоит забывать следить за детьми.

Ранее Мойка7 сообщала, что профессор НИИ скорой помощи им. Джанелидзе Евгений Зиновьев заявил, что жителям Петербурга, переболевшим новой коронавирусной инфекцией в любой форме, лучше воздержаться от похода на Крещенские купания.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.