30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербургская больница №14 и комздрав молчат об «ужасах» в медучреждении

В комитете по здравоохранению Петербурга и городской больнице №14 в течение всего дня не смогли внятно ответить, что происходит в медицинском учреждении, на ненадлежащие условия в котором пожаловались местные жители.

О том, что в больнице №14 плохо обращаются с пациентами, оставляют их валяться на полу, могут выгнать на улицу, жители Петербурга рассказали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Мойка78 обратилась в комитет по здравоохранению Петербурга за комментарием. В ведомстве сослались на удаление поста из соцсети (он действительно пропал) и посоветовали связаться с самим медучреждением. Получить оперативный комментарий больницы №14 не получилось: на телефонные звонки там не ответили, редакция направила официальный запрос.

Ранее Мойка78 сообщала, что жители Петербурга рассказали о ненадлежащих условиях, плохом отношении к пациентам, грязи и пыли в больнице №14 на улице Косина в Кировском районе города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.