07:41, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Apple начала работу над iPhone с гибким экраном

Компания Apple начала работу над смартфоном iPhone с гибким экраном. Прототип такого дисплея уже проходит внутреннее тестирование.

При этом, как сообщает Bloomberg со ссылкой на источники в отрасли, разработка находится на ранней стадии — полноценных прототипов смартфонов у Apple пока нет.

Ожидается, что компания не станет вносить существенные изменения в линейку смартфонов, которые представят в 2021 году. Единственное отличие от модельного ряда 2020-го может стать подэкранный сканер отпечатков пальцев.

В 2019 году первые смартфоны с гибким экраном выпустили Samsung и Huawei. Популярными они не стали из-за высокой цены устройств и недоработанности технологии.

Ранее американский обозреватель гаджетов Адриан Кингсли-Хьюз перечислил главные недостатки iOS.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ