28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Подростка задержали за двойное убийство в Красногвардейском районе

Полиция задержала 17-летнего подростка, подозреваемого в двойном убийстве в Красногвардейском районе Петербурга.

Как сообщает 78.ru, трупы мужчины и женщины с ножевыми ранениями были обнаружены утром 16 января в квартире одного из домов по проспекту Шаумяна.

По предварительной информации, погибшие — мать и дядя задержанного. Трупы нашел отчим подростка и сообщил в полицию. Все обстоятельства случившегося выясняются.

Несколько дней назад в Сланцевском районе Ленобласти наряд полиции остановил автомобиль, в салоне которого, помимо пьяного водителя, полицейские обнаружили тело 42-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.