10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В больнице Боткина больных кормят омлетом с плесенью

Пациент Боткинской больницы, госпитализированный с коронавирусом, пожаловался на ужасные условия в больнице. Самое ужасное, по его мнению, это – еда. Об этом сообщили в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» ВКонтакте.

По словам мужчины, в качестве завтрака ему принесли омлет с плесенью и яичной скорлупой. На обед предложили отведать полусырые котлетки и водянистый суп. А во время полдника пытались накормить тоненьким куском колбасы.

Под Новый год мы все трое в нашей палате траванулись. После этого едим только домашнее. Воды питьевой тоже нет. Завотделением сказала, что это наши проблемы – мол, кипятите сами. Сказала, пусть родственники о нас заботятся
— рассказал пациент.

Также он пожаловался на обшарпанные стены в больнице и грязь в палате, которую никто не торопится отмыть.

Ранее Мойка78 сообщала о трагедии в больнице Боткина. Пациент погиб от загоревшейся постели.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.