27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» и «Спартак» не сыграют товарищеский матч в ОАЭ

Московский «Спартак» отказался проводить с петербургским «Зенитом» товарищеский матч на сборах в Объединенных Арабских Эмиратах.

Как заявил директор красно-белых по связям с общественностью Антон Фетисов, проблема заключалась в нестыковках по датам. То есть, клубы не смогли договориться о дне проведения матча.

Между тем, главный тренер «Зенита» Сергей Семак ранее заявил, что это «Спартак» отказался от проведения встречи. В московском клубе заявили, что то же самое можно сказать и про сине-бело-голубых. Одна команда хотела играть 6 февраля, другая — 8-го.

Сейчас сине-бело-голубые находятся на тренировочных сборах в Дубае, где готовятся к возобновлению сезона 2020/21. Из-за положительных тестов на коронавирус сборы пропускают вратарь Андрей Лунев и нападающий Артем Дзюба.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.