20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В воскресенье Ленобласть замерзнет до -26

В Ленинградской области в воскресенье, 17 января, ожидается до -26 градусов мороза, облачность и гололед, сообщили в ГУ МЧС по региону.

Так, по прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС», ночью местами ожидается небольшой снег, днем в большинстве районов небольшой, местами умеренный снег.

Ветер будет северо-западный, западный ночью и западный, юго-западный днем. Температура воздуха ночью на западе составит -15…-20 градусов, на востоке -21…-26. Днем будет -5…-10, на востоке до -15. При этом на дорогах ожидается гололедица, давление меняться сильно не будет.

Ранее школьникам Ленобласти напомнили, когда можно остаться дома из-за мороза.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.