24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Тихвин стал лидером по количеству заболевших коронавирусом в Ленобласти

Роспотребнадзор по Ленобласти опубликовал список населенных пунктов, в которых за последние сутки выявили новые случаи коронавируса.

В антирейтинг попали Тихвин с 21 заболевшим, Кириши и Сертолово — с 14 заболевшими в каждом, Выборг — с 11 жителями подхватившими инфекцию, а также другие населенные пункты региона.

По данным на 16 января, в 17 районах Ленобласти выявлены 226 новых случаев заболевания COVID-19.

За все время пандемии в регионе заболели 27 356 человек. За этот же период выздоровели 23 941 человек.

Как ранее сообщала Мойка78, за последние сутки в Петербурге зарегистрировали 3 тыс. 253 случая коронавируса. Общее число зараженных к 16 января достигло 294 тыс. 161 человека.

Зарегистрировано 67 новых смертей от коронавируса. С начала пандемии скончались 8 тыс. 788 заболевших. Всего в городе вылечились 184 тыс. 63 человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.