10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Сертолово из горящей многоэтажки эвакуировали людей

Сильный пожар произошел в одной из квартир многоэтажного дома в городе Сертолово во Всеволожском районе Ленобласти в субботу, 16 января.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург » социальной сети «Вконтакте», огонь в окне квартиры заметили в начале десятого вечера в микрорайоне «Черная Речка».

По предварительным данным, из здания эвакуированы около 30 человек.

На месте происшествия находятся восемь пожарных машин, медики и полиция.

Информация о причинах возгорания и пострадавших уточняется.

[showyamap behaviors=»dblClickZoom,drag,multiTouch,,rightMouseButtonMagnifier,scrollZoom»] [placemark address=»60.174510, 30.153282″ placemark=»islands#blueDotIcon»/] [/showyamap]

Как ранее сообщала Мойка78, в деревне Агалатово во Всеволожском районе Ленинградской области утром 16 января загорелся дом. Пламя уничтожило здание до основания.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.