11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Больше 50 человек погибли из-за землетрясений в Индонезии

Число жертв серии землетрясений в Индонезии выросло до 56 человек. Об этом сообщает агентство по ликвидации последствий стихийных бедствий.

Ранее поступала информация о 42 жертвах. Сейчас данные изменены, передает «Синьхуа».

Пострадали в результате землетрясений 826 человек.

Серия подземных толчков магнитудой 5,7 и 6,2 произошла в Западном Сулавеси в Индонезии в ночь на 15 января. Эпицентр первого землятресения находился в 6 км от района Маджене, очаг залегал на глубине 10 км. Спустя некоторое время толчки повторились. Эпицентр второго землетрясения находился недалеко от города Мамуджу. Специалисты также зафиксировали 28 афтершоков.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в результате землетрясения в Индонезии разрушилось здание больницы. Под завалами находились не менее десяти медиков и пациентов.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.