03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Стало известно, что станет с самолетом Ту-214ОН

Два российских самолета Ту-214ОН после выхода РФ из Договора по открытому небу, по всей видимости, будет использовать разведка. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на источники.

Сообщается,  что военные судна планируют использовать в других целях. В первую очередь – для разведки.

Кроме того, пояснили собеседники издания из военно-дипломатической сфере, эти самолеты могут быть использовать для объективного контроля испытаний различных вооружений.

Ранее Мойка78 писала, что заместитель главы администрации президента России Дмитрий Козак назвал встречу политсоветников «нормандской четверки» в Берлине полезной, однако при этом похвастаться конкретными результатами не смог.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.