28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ретейлер «Магнит» идёт на рынок мобильных услуг

Известный ретейлер «Магнит» планирует запустить собственного мобильного оператора Magnit Mobile, чтобы больше узнать о потребителях. Об этом рассказал гендиректор ретейлера Ян Дюннинг на Гайдаровском форуме.

Мы сейчас развиваем мобильные услуги, чтобы больше проникнуть в то, что требуется потребителю
— заявил на форуме Ян Дюннинг.

Сейчас в «Магните» занимаются подготовительными к запуску процедурами, получают лицензию на деятельность мобильного оператора. В тестовом режиме в одном и регионов России оператор начнёт работать уже в этом году.

Напомним, что ранее у ретейлера «Магнит» появился собственный платежный сервис Magnit Pay. Его они запустили вместе с банком ВТБ.

Ранее Мойка78 рассказывала, что петербуржца оштрафовали за разгром витрины «Магнита» после отказа кассира продать ему водку и сигареты. Он кинул в витрину камень.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.