12:59, 12 Мар 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Эксперты оценили перспективы российского авторынка

В 2021 году у российского авторынка есть шансы вырасти по сравнению с предыдущим. Главное – чтобы не случился новый локдаун. Об этом в беседе с изданием «Российская газета» заявили эксперты.

Как пояснил председатель правления АГ  «Авилон» Андрей Павлович, расти в этом году отечественный рынок  будет минимальным. Сдерживать динамику будет дефицит авто. Который, в свою очередь, провоцирует новая волна пандемии коронавируса в Европе.

Однако, как отметил как эксперт транспортной отрасли  Алексей Тузов, поставки стабилизируются  ближе к середине года или уже к концу. Тогда рост может составить порядка 37%.

Ранее Мойка78 писала, что в России зафиксировали рост цен на автомобили.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



T2, российский оператор мобильной связи, исследовал, как менялся портрет пользователей дейтингов в регионе в 2022–2024. По полученным данным, Петербург занимает третье место в России по количеству пользователей приложений для знакомств после Москвы и Челябинской области. За три года аудитория таких сервисов в Северной столице выросла в полтора раза и сейчас насчитывает полтора миллиона человек. Причем доля мужчин чуть выше, чем доля женщин: 53% и 46% процентов соответственно.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.