16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

17-летний петербуржец признался в убийстве матери и дяди

17-летний подросток, задержанный в Петербурге по подозрению в убийстве матери и дяди, сознался в содеянном в переписке.

В распоряжении РЕН ТВ оказалась запись голосового сообщения, в котором подросток сказал, что убил мать и ее брата. Молодой человек сказал, что после этого общался с отцом, однако говорить ему вообще неудобно.

Трупы 53-летней женщины и ее 43-летнего брата нашли в квартире на проспекту Шаумяна 16 января. Изрезанные тела обнаружил отчим подростка. Он же обратился в полицию.

По предварительным данным, родственники были убиты в результате пьяной ссоры. По факту случившегося расследуется уголовное дело об убийстве.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.