27 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» оказался самым популярным клубом РПЛ в Instagram и на YouTube

Петербургский «Зенит» стал самым популярным российским клубом в Instagram и на YouTube в 2020 году. Как сообщает Deportes & Finanzas, в Instagram сине-бело-голубые набрали 17,4 млн взаимодействий с аккаунтом.

На YouTube клуб набрал 15,4 млн лайков, дизлайков, комментариев и просмотров.

В Instagram второе место занял московский «Спартак» с 12,4 млн взаимодействий. ЦСКА оказался третьим по популярности с 11,5 млн.

Ранее сообщалось, что «Спартак» отказался проводить с «Зенитом» товарищеский матч на сборах в Объединенных Арабских Эмиратах. Проблема заключалась в нестыковках по датам. То есть, клубы не смогли договориться о дне проведения матча.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

В преддверии Петербургского международного экономического форума Сбер опубликовал данные о структуре сберегательных продуктов, которыми пользуются жители Северной столицы. Общая сумма средств, размещённых горожанами на вкладах и накопительных счетах в банке, составляет около 1,7 трлн рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.