15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Квартет И» будет снимать сериалы для платформы Start

Start и «Квартет И» подписали контракт о сотрудничестве на два года. Об этом рассказали участники коллектива на своих Instagram-страницах.

Известный по фильму «О чём говорят мужчины» коллектив будет снимать для российского стримингового сервиса и сериалы, и фильмы.

У нас никогда не было такого масштабного сотрудничества с онлайн-платформами, нам приятно и интересно предложение START, договоренности по которому были достигнуты в очень короткие сроки, за что большое спасибо и видеосервису, и нам
-написал Ростислав Хаит, член «Квартета И».

О деталях ничего неизвестно. Однако зрителям пообещали много откровенных разговоров на философские темы и искромётные шутки.

Ранее Мойка78 рассказывала, что ждет зрителей нового фильма «О чем говорят мужчины. Продолжение». Напомним, что съёмки продолжения проходили в Петербурге. Фильм вышел на экраны в 2018 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.