24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пожар на овощебазе на Непокоренных локализован

Пожар на овощебазе на проспекте Непокоренных локализован, сообщает ГУ МЧС по Петербургу. Открытое горение было ликвидировано к 20:07. Ранг пожара понижен до №1.

Сообщение о возгорании на проспекте Непокоренных, 63, поступило примерно в семь часов вечера в воскресенье, 17 января.

В неиспользуемом двухэтажном здании размером 20 на 130 метров загорелся второй этаж на площади 400 «квадратов». Его тушат 9 пожарных машин и 41 человек личного состава

Пожару присвоен номер сложности №1-Бис. О пострадавших или погибших сведений не поступало.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.