27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Сергей Семак рассказал о возможном усилении «Зенита» в трансферное окно

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак поделился планами «Зенита» на трансферном рынке.

Как сообщает портал Sport24, он выразил мнение, что клуб должен вести регулярную работу по поиску усиления и изучать возможные варианты приобретений.

По словам Семака, неохотная работа на трансферном рынке может привести к стагнации команды и потере лидирующих позиций.

Однако, тренер сине-бело-голубых отметил, что пандемия коронавируса серьезно изменила экономическую ситуацию в мире и вынудила клубы более аккуратное подходить к приобретениям на трансферном рынке.

Семак подчеркнул, что, несмотря на имеющиеся задачи, оформить некоторые сделки будет непросто.

Ранее Мойка 78 сообщила, что футбольный клуб «Зенит» оказался самым популярным российским спортивным клубом на видеохостинге YouTube.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.