01 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Сергей Семак рассказал о возможном усилении «Зенита» в трансферное окно

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак поделился планами «Зенита» на трансферном рынке.

Как сообщает портал Sport24, он выразил мнение, что клуб должен вести регулярную работу по поиску усиления и изучать возможные варианты приобретений.

По словам Семака, неохотная работа на трансферном рынке может привести к стагнации команды и потере лидирующих позиций.

Однако, тренер сине-бело-голубых отметил, что пандемия коронавируса серьезно изменила экономическую ситуацию в мире и вынудила клубы более аккуратное подходить к приобретениям на трансферном рынке.

Семак подчеркнул, что, несмотря на имеющиеся задачи, оформить некоторые сделки будет непросто.

Ранее Мойка 78 сообщила, что футбольный клуб «Зенит» оказался самым популярным российским спортивным клубом на видеохостинге YouTube.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.