11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Купчино автомобиль въехал в пешеходов

На перекрёстке в Купчино в ходе аварии автомобиль вылетел на тротуар и сбил пешеходов. Об этом рассказали очевидцы в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» ВКонтакте.

Что именно произошло, до конца не понятно. Как сообщают очевидцы, синий автомобиль пытался повернуть, но в итоге в него влетел другой, серебристый автомобиль. Именно он и въехал в пешеходов.

Позже очевидцы в комментариях написали, что к аварии присоседились ещё два автомобиля из-за невнимательности водителей. Судя по снимкам, на месте уже работают дорожники и сотрудники скорой помощи.

О пострадавших в аварии пока никакой информации не поступало. Очевидцы не заметили, чтобы кто-то из участников аварии был с тяжёлыми травмами.

Ранее Мойка78 рассказывала, как автомобиль каршеринга врезался в толпу людей на улице Шаврова в Приморском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.