04 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Telegram-канале Трампа появилась реклама заработка на русском языке

Реклама заработка на русском языке появилась в Telegram-канале действующего президента Соединенных Штатов Дональда Трампа.

Рекламное объявление о «халявной раздаче денег» разместили в Telegram-канале американского лидера в понедельник, 18 января. При этом к моменту публикации новости о появлении рекламы на русском языке объявление не было удалено.

Причины его возникновения пока неизвестны.

Ранее Мойка78 сообщала, что в социальных сетях Facebook и Instagram разблокировали аккаунты бывшего президента Соединенных Штатов Дональда Трампа. Доступ к его страницам в соцсетях ограничили после протестов в Вашингтоне.

Доступ к аккаунту американского лидера в социальной сети Twitter остался закрытым.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Как показало исследование дочерней компании Сбера Strategy Partners, подавляющее большинство крупного российского бизнеса уже работает с искусственным интеллектом: 97% компаний либо внедряют, либо планируют внедрение ИИ-решений. При этом только 26% из них имеют формализованную стратегию развития этой технологии. Такой разрыв между активностью и стратегической зрелостью становится ключевым вызовом для отечественного бизнеса.

Сбер предоставил компаниям доступ к корпоративной платформе GigaChat Enterprise («ГигаЧат Бизнес»). Решение предназначено для создания персонализированных ИИ-агентов для автоматизации рутинных операций. По оценкам разработчиков, это способно сократить затраты рабочего времени на такие задачи до 70%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.