12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пенсионерке, попавшей в аварию, выплатили 55 тысяч рублей

Суд возместил пенсионерке моральный ущерб на 55 тыс. рублей. Она попала в аварию и сильно пострадала, поэтому подала в суд. Об этом рассказали в пресс-службе Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Петербургу.

Авария, участницей которого стала женщина, произошла в 2018 году. Она находилась в салоне автобуса, который столкнулся с легковушкой. При падении получила травмы. Пенсионерка не могла полноценно передвигаться и вести быт. Ей пришлось восстанавливаться.

После лечения, пенсионерка обратилась в Красногвардейский районный суд. Её иск удовлетворили и постановили выплатить 55 тыс. рублей. Исполнительный лист направили в службу судебных приставов для принудительного взыскания. Деньги пенсионерка уже получила.

Ранее Мойка78 рассказывала, что фельдшер скорой в Выборге собрала 2,5 млн рублей, чтобы помочь паре пенсионеров восстановить квартиру после пожара.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.