07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Стало известно о пострадавших в аварии на Дундича

Появились новые подробности столкновения на пересечении Бухарестской улицы и улицы Олека Дундича. О них рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Авария произошла около 13 часов дня в Купчино. Столкнулись Hyundai и Volkswagen, в результате последняя иномарка вылетела на тротуар и снесла пешеходов. Ранее о пострадавших информации не было.

По сведениям МВД, в аварии пострадали три человека. Двоих пешеходов госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. Серьёзно пострадала пожилая женщина, медики сказали, что она в тяжёлом состоянии.

Органы уже начали проверку, после неё они примут процессуальное решение.

Ранее Мойка78 уже писала об этой аварии на Дундича. Информация об аварии начала появляться в городских пабликах ВКонтакте. Очевидцы увидели, как Hyundai пытался повернуть, но в итоге в него влетел Volkswagen.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.