09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

По реке Смоленке катаются вездеходы

Вездеходы, непонятным образом оказавшиеся на Смоленке, ломают лёд на реке. Видео с места выложили в паблике «Регион 78 Санкт-Петербург» ВКонтакте.

На видеозаписи видно, как два больших чёрных автомобиля пытаются проехать по льду, но разламывают его и в итоге плавают по реке.

Выход на лед запрещен, а выезд?
— шутит автор поста.

Одни комментаторы решили, что эта инициатива предпринята, чтобы школьники не вздумали гулять по тонкому льду. Другие пытаются напроситься на борт пассажирами. А третьи хвалят водителей за то, что они развлекаются и никому не мешают.

Пока неизвестно, что действительно происходит на Смоленке. Главное, чтобы все остались целы.

Ранее Мойка78 сообщала, что запрет на выход на лёд продлили сразу до весны. Однако петербуржцы просят отменить запрет, они говорят о том, что при таких морозах «самое время» заниматься подледной ловлей рыбы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.